А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Black Eyed Peas готовит новый альбом "Начало"

Известная американская группа Black Eyed Peas выпустит новый альбом под названием The Beginning («Начало»), сообщает сайт PR Newswire.

Новый диск, выход которого запланирован на 30 ноября, станет продолжением пятого студийного альбома The E.N.D. («Конец») 2009 года.

«The Beginning станет символом внедрения новых технологий, таких как дополненная реальность и объемное изображение. На новом альбоме мы экспериментируем, мы берем старые и любимые нами песни, и заряжаем их бешеным ритмом», - цитирует сайт участника группы Уильяма Адамса-младшего (Will.i.am).

Синглом на новом альбоме стала композиция The Time (The Dirty Bit), на написание которой, по словам исполнителей, их вдохновил саундтрек к фильму «Грязные танцы». «Эта композиция посвящена прекраснейшему периоду в нашей жизни, - сказала вокалистка группы Fergie . - Когда мы выступали в клубах, встречались со своими поклонниками. Это те моменты, которые нужно помнить».

По словам еще одного участника коллектива Taboo, новый диск ознаменует «новую эпоху господства группы».

Альбом будет доступен в различных форматах, в том числе на виниловых пластинках и в виде подарочного издания, состоящего из двух дисков.

В настоящий момент Black Eyed Peas гастролируют по Южной Америке в рамках тура в поддержку альбома The E.N.D.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников