А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Швейцарии начались съемки фильма, где играет Наталья Водянова

Наталья Водянова снова пробует себя в кино. Как сообщает британский Vogue, супермодель появится в главной роли экранизации романа Альбера Коэна 1968 года под названием «Прекрасная дама». Водяновой предстоит сыграть роль замужней швейцарки Ариан во времена Второй мировой войны, которая затевает роман с еврейским дипломатом (его на экране представит красавец Джонатан Рис Майерс).

Создатель фильма, ранее пробовавший себя в качестве фотографа модных показов и режиссера-документалиста и для которого «Прекрасная дама» станет дебютной художественной работой, Гленио Бондер считает, что Наталья Водянова идеально подходит на предложенную ей роль, и с нетерпением ждет выхода фильма на экраны.

Среди других актеров, задействованных в съемках фильма - Марианна Фэйтфул и Эд Стоппард.

После работы в Швейцарии съемочная группа переедет в Италию.

Ожидается, что процесс съемки продлится восемь недель, а готовый фильм представят на Каннском фестивале в мае 2011 года. В июне 2011 года лента должна выйти в прокат.

Напомним, что для Водяновой роль Ариан - не первый опыт в кино. Дебют модели на этом поприще состоялся в 2001 году в комедии «Агент "Стрекоза" культового режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. С тех пор она снялась еще в нескольких кинолентах, где ее утверждали лишь на небольшие эпизодические роли. В 2009 Водянова сыграла в фильме "Пробка" Александра Котта, а в 2010 - в экшене "Битва титанов". Впрочем, считать последнюю роль "полноценной" сложно, так как героиня Водяновой, Медуза Горгона, была создана преимущественно с помощью компьютерной графики, и проявить свои актерские способности у модели не было возможности.

Материал подготовлен Glomu.Ru