А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канье Уэст и Jay-Z вместе запишут альбом

«У нас уже было пять песен, но я решил использовать несколько из них в своем альбоме. Однако у нас еще осталось кое-что в запасе, - сказал американский рэпер Канье Уэст. - В конце этого месяца мы собираемся поехать на юг Франции, чтобы воплотить наши идеи в жизнь. Альбом будет готов совсем скоро».

Американские рэперы Канье Уэст и Jay-Z работают над совместным альбомом, сообщает телеканал MTV.

Ранее хип-хоп дуэт планировал выпустить лишь мини-альбом под названием Watch The Throne, однако, как рассказал Канье Уэст в интервью, проект станет полноценным студийным альбомом.

В ближайшее время музыканты продолжат запись композиций. «У нас уже было пять песен, но я решил использовать несколько из них в своем альбоме. Однако у нас еще осталось кое-что в запасе, - сказал он. - В конце этого месяца мы собираемся поехать на юг Франции, чтобы воплотить наши идеи в жизнь. Альбом будет готов совсем скоро».

В августе Канье Уэст сообщил, что вплоть до грядущего Рождества намерен еженедельно выпускать по новой песне. Музыкант назвал эту инициативу «страстная пятница», позаимствовав для своего творческого начинания библейский термин.

Пятый по счету альбом Уэста My Beautiful Dark Twisted Fantasy появится 22 ноября этого года. Его первые диски получили множество наград (в том числе девять премий «Грэмми» ), положительные критические отзывы и коммерческий успех.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников