А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Колумбии сняли сериал про самого известного наркобарона

В Колумбии выходит на экраны «мыльная опера» о легендарном преступнике Пабло Эскобаре. Президент США Рональд Рейган называл Эскобара своим личным врагом.

Сериал о жизни и смерти наркобарона Пабло Эскобара, возглавлявшего Медельинский картель, некогда наводивший ужас на жителей страны, выходит на телеэкраны Колумбии.

Как сообщает Fox News, лента получила название «Эскобар, повелитель зла» («Escobar, el Patron del Mal»). А снимали ее люди, пострадавшие в свое время от знаменитого преступника. У продюсера Хуана Урибе Эскобар похитил отца, а отец автора сценария Камило Кано был убит по приказу наркобарона. В 63-серийном байопике авторы фильма расскажут о жизненном пути некогда самого грозного преступника Латинской Америки.

Каждая серия фильма обошлась примерно в 150 тысяч долларов. Как говорят создатели, современная молодежь уже не помнит, какой страх и ужас внушало одно имя Эскобара в Колумбии в течение почти 20 лет.

Глава «Медельинского картеля», ныне прекратившего свое существование, Пабло Эскобар возглавлял список самых разыскиваемых наркоторговцев США и считался одним из богатейших людей планеты - его состояние оценивалось примерно в три миллиарда долларов. Он был убит в 1993 году при попытке ареста в возрасте 43 лет. Президент США Рональд Рейган называл Эскобара своим личным врагом.