А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые на питчинге Кинотавра вводится денежный приз

В этом году участникам Питчинга фестиваля Кинотавр (3-10 июня 2012 года), информационным партнером которого выступает «ПрофиСинема», и в самом деле предстоит азартная борьба.

Впервые на Питчинге вводится денежный приз для участников - 300 тыс рублей (от компании Mall'er) получит проект, признанный лучшим экспертным советом питчинга, и еще 150 тысяч будет вручено проекту, отобранному партнерами программы - компанией Mall'er.

Также впервые в этом году стала доступна и новая опция - запись на индивидуальные встречи с представителями каждого проекта. Любой желающий, будь то продюсер, прокатчик или журналист может записаться на one-to-one meeting с командой проекта через сайт фестиваля http://www.kinotavr.ru/ru/pitching/.

Встречи будут организованы по предварительной записи, в лучших традициях международных рынков и копродукционных деловых площадок - 8 и 9 июня с 15.00 до 19.00.

Заявки, поступившие в адрес каждого проекта будут согласованы с участниками питчинга и после подтверждения намерения проводить встречу появится индивидуальное расписание каждого проекта программы.