А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" отправятся на гастроли, но не будут снова участвовать в "Евровидении"

«Бурановские бабушки» не будут в третий раз пытаться завоевать победу на конкурсе «Евровидение».

По словам продюсера группы Ксении Рубцовой, второй результат исполнительниц полностью удовлетворил. В 2010-м году фольклорной коллектив из Удмуртии уступил в национальном отборе Петру Наличу.

Как сказала Рубцова, конкурс оказался серьезным испытанием для бабушек, они и так сделали всё, что от них зависело. Российский фольклорный коллектив, который минувшей ночью занял второе место в финале «Евровидения-2012», в воскресенье возвращается из Баку домой. Премию, которую получили исполнительницы за призовое место, они намерены потратить на строительство Храма в родном селе.

Также в планах коллектива - мировое турне, группе уже поступают многочисленные приглашения на гастроли из разных стран, сообщает Радио «Вести ФМ».

Песня победительницы конкурса - Лорин.

Материал корреспондента Радио «Вести ФМ» Ольги Подолян о финале конкурса «Евровидение-2012».