А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" домой везут горы подарков и море любви

«Бурановские бабушки» в финале Евровидения заняли почётное второе место. Это уже третье российское «серебро» в истории конкурса.

«Хрустальный микрофон» увезёт с собой в Стокгольм певица из Швеции - Лорин. Финальное шоу самого престижного европейского музыкального конкурса состоялось накануне вечером в Баку.

Пока никто не знает, что под утро «Хрустальный микрофон» окажется в руках шведки Лорин. И за кулисами «Евровидения» работает конвейер красоты. Только штучным талантам не нужны ни парикмахеры, ни визажисты. Наши «Бабушки» выступают без грима, в нарядах из самотканого льна, которым уже многие десятки лет.

«Монисто по наследству: от прабабушки - бабушке, от матери - мне», - рассказывает участница коллектива Галина Конева.

Гримерку охраняют как неприступную крепость. Артисток берегут от любви соперников. В этом году все конкурсанты - за «Бабушек». Фан-клуб собрался из тех, кто им во внучки годится. «Отличная песня! Удачи, Россия!», - смеется артистка-киприотка.

Первым номером программы был представляющий Британию Энгельберт Хампердинк, в сопровождении огненных рек. Итальянка чем-то напоминала почившую Эйми Уайнхаус.

Ирландские братья-акробаты портили прически в фонтане. Испанка, которой намекнули, что не стоит возвращаться с победой - страна на грани разорения, - все равно выложилась на сто процентов. Но основная битва - российко-шведская.

Пластичная Лорин хотела «Эйфории». А «Бабушки» устроили Party for everybody. Испекли перепечи, спели зажигательное Cоme on and dance. В трогательных лапоточках, такие искренние, родные... Им рукоплескала вся Европа.

Какое-то массовое помешательство. Бабушкиной песне подпевали все. Причем не только словам припева - Party for everybody запоминается легко. Журналисты, болельщики уже умудрились выучить и удмуртский текст, все три куплета.

А потом - несколько мучительных часов ожидания. Голосуют 42 страны. На первые строчки сразу вырываются Россия и Швеция. И Лорин уходит в отрыв.

«Проиграли шведам по очкам, а по любви народной здесь, в Баку, выиграли», - говорит композитор Виктор Дробыш.

Второе место - это победа села Бураново, истинных талантов из российской глубинки.

- Вы довольны? - Наверное... - Домой хочется? - Как не хочется - хочется...

Из Баку домой они везут море любви, и горы подарков. И мировую славу. Наши бабушки, еще недавно выходившие только на сцену сельского клуба, стали суперзвездами.