А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петер Заубер: Бюджет Sauber в 2011-м году вырастет

Петер Заубер уверен, что к следующем году бюджет его команды вырастет, и она продолжит прогрессировать.

По его словам, у Sauber появятся новые спонсоры, - согласно недавним слухам, интерес к ней проявляет мексиканский миллиардер Карлос Слим.

«Полагаю, мы будем конкурентоспособны, - цитирует Заубера британский Autosport. - Есть неплохие шансы на то, что у нас появятся новые партнеры, и мы прилагаем для этого все усилия.

Уверен, в следующем году наша машина будет более ярко раскрашена, но не знаю, какой цвет станет основным - это зависит от спонсора.

Но уже в этом сезоне мы постепенно догоняем другие команды. Уже вплотную подобрались к Williams - иногда отстаем от них, иногда опережаем, и то же самое можно сказать о Mercedes GP. Это говорит о том, что прогресс возможен даже в условиях ограниченного бюджета. Сейчас наши результаты прохождения кругов на очень хорошем уровне».