А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джазовый фестиваль откроется в Краснодаре

Открытие джазового фестиваля «Кубань играет джаз» состоится в Краснодаре 25 мая

Джазовый фестиваль «Кубань играет джаз» откроется в Краснодаре 25 мая, торжественная церемония состоится в Музыкальном театре.

Участие в открытии примет биг-бэнд Георгия Гараняна, также выступят известные солисты-исполнители, заслуженные артисты России Михаил Иванов и Полина Лаптева.

Кроме того, в рамках фестиваля 26 мая в столице Кубани пройдет марш-парад духовых оркестров Краснодарского края. Артисты пройдут по улице Красной от улицы Пашковской до Пушкинской площади.

С 19:00 до 22:00 на различных творческих площадках выступят творческие коллективы. Они будут играть у филармонии, в сквере имени Жукова, на площадке перед зданием Музыкального театра, на Пушкинской площади, сообщает официальный портал администрации Краснодара.