А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Творчество "отца советской абстрактной живописи" покажут в Перми

«Versatile ingenium» («Универса­­­льный талант») - так называется экспозиция живописи и графики Льва Кропивницкого, вернисаж которой состоится 28 мая в залах галереи «Марис-арт». Выставка посвящена 90-летию художника.

Лев Кропивницкий с конца 50-х годов активный участник Лианозовской группы, объединявшей художников и поэтов. В 70-е годы перешел от абстракций к новой фигуративной живописной системе с элементами мифологического экспрессионизма и сюрреализма. Много занимался книжной графикой, создал иллюстрации к повести А. Солженицына «Один день Ивана Денисовича», поэт и искусствовед.

«Еще при жизни Кропивницкого называли "отцом советской абстрактной живописи", - рассказал PRM.RU арт-директор галереи Вадим Зубков, - мы представляем работы художника, созданные им в с 1955 по 1993 годы. Поэтому, на наш взгляд, новый проект галереи "Марис-Арт" - самая значительная выставка работ Льва Кропивницкого за последние 10 лет».

Посетить экспозицию «Versatile ingenium» можно будет до 7 июля.