А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Байкеры обещают найти мотоциклиста, сбившего ребенка

Милиция ищет мотоциклиста, который в среду днем сбил коляску с ребенком на пешеходном переходе на северо-востоке Москвы и скрылся. Милиция просит звонить всех, кто что-либо знает об этом, в службу «02». Мальчик жив, но получил тяжелые травмы и госпитализирован. И это ЧП, похоже, не оставило равнодушными московских и российских байкеров. Сейчас поговорим в прямом эфире радио «Вести ФМ» с известным байкером Хирургом, в миру - Александром Залдостановым, президентом российского мотоклуба «Ночные Волки».

«Вести ФМ»: Александр, здравствуйте! Это правда - появилась информация в Интернете - что вы готовы найти сами этого мотоциклиста?

Хирург: Ну, этот случай активно обсуждается. Вопиющий случай. Любое, что мы можем в этом плане сделать, мы сделаем. Одно радует, что ребенок остался жив. Конечно, ситуация такая, что сейчас мотоцикл может купить себе кто угодно, поэтому такие... Если когда-то, в 90-х годах, «Ночные Волки» следили за чистотой байкерских рядов, сейчас мы этого не делаем. Поэтому вот такие случаи, к сожалению, могут происходить.

«Вести ФМ»: Александр, уже хоть немножко, что называется, поспрашивали, побежала волна сбора информации? Хоть какие-то наметки есть?

Хирург: Да-да-да. Я сейчас, хоть и нахожусь в Севастополе, еще не уехал оттуда, потому что мы еще оборудование после байк-шоу в Москву, должны перевозить, позвонил в Москву, значит, с таким моментом, что все в курсе про эту историю. И у нас даже по этому поводу вчера было что-то типа мини-собрания, совещания клубного.

«Вести ФМ»: Вы что, резолюцию, что ли, с осуждением выносили?

Хирург: Нет, зачем? Мы же не чиновники. Мы сделаем это сами, как говорится, по-своему. Если сможем сделать. Вы понимаете, здесь... Во всяком случае, уже тот факт, что это известно, это обсуждается, действительно, это людей как-то задело, тронуло... Это факт.

«Вести ФМ»: То есть это даже не только преступление, это еще и нарушение такого байкерского кодекса?

Хирург: Конечно. Должны существовать какие-то вещи, какие-то принципы у людей. Вот они у мотоциклистов, конечно, есть. Они здесь даже больше работают, чем в какой-то другой среде, я бы так сказал.

«Вести ФМ»: Александр, вот такой у меня к вам вопрос. Ну, допустим, вам удалось что-то разузнать серьезное, важное для милиции. Вы и ваши коллеги действительно сразу эту информацию предоставите правоохранительным органам или каким-то образом попытаетесь воздействовать сами? Я, конечно, не говорю ни о каком физическом воздействии, ну, элементарно как-то говорить с человеком, вызывать его куда-то, на какие-то ваши сходы...

Хирург: Нет. Мы скорее свяжемся, прежде всего, с людьми, с пострадавшей стороной, и всю информацию дадим ей. А уж она примет решение, что дальше делать.

«Вести ФМ»: То есть вот таким путем.

Хирург: Ну, мы пойдем, наверно, так. Тут же мы свяжемся, мы найдем людей пострадавших. Если уже сейчас они не найдены. Ну, то есть мы их знаем.

«Вести ФМ»: Да, этих людей найти несложно, действительно, милиция предоставит информацию.

Хирург: Да. И всю информацию будем говорить этой стороне.

«Вести ФМ»: Спасибо. Мы только что общались в эфире с Александром Залдостановым, байкером, известным как Хирург, президентом мотоклуба «Ночные Волки». Добавим, что мотоцикл сбил вчера коляску с двухлетним ребенком недалеко от станции метро «Алексеевская» напротив дома номер 6 на улице Бочкова. Еще раз скажу, что мотоциклист скрылся с места происшествия. И уже известно, что на этом мотоцикле были два человека - водитель и пассажир. Еще раз напомню, очевидцев происшествия ГУВД просит звонить в службу «02». Идет следствие.