А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ученые: Мясо - причина акселерации современных детей

Раннее половое созревание повышает риск опухолей и хронических заболеваний

Медики установили, что причины акселерации современных детей связаны с тем, как они питаются, а именно - в чрезмерном употреблении мясных продуктов. Ученые из Университета Брайтона провели наблюдение за питанием 3000 девочек-подростков.

Самое раннее начало пубертатного периода отмечалось у тех, кто употреблял блюда из мяса по нескольку раз в день. Между тем, как отмечают исследователи, раннее созревание повышает риск развития опухолей и некоторых хронических заболеваний, сообщает Кулинарный Эдем.ru. Врачи предупреждают, что детям не стоит предлагать мясо каждый день.