А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский театр кукол отмечает 80-летний юбилей

В этом году исполняется 80 лет Самарскому театру кукол. Отметить юбилей актеры решили большим гастрольным туром, который стартовал в Эстонии.

Более тысячи таллинцев посмотрели спектакли самарского театра кукол. В огромном зале, рассчитанном на 800 человек, в русском культурном центре Таллинна практически не было свободных мест. И если во время гастролей в Африке дети после спектакля выстроились в очередь, чтобы в благодарность поцеловать каждого актера, то в Эстонии малыши пустились в пляс прямо во время выступления.

В Эстонии актеры показали 2 спектакля - «Прыгающая принцесса» и «Петушок - золотой гребешок». Причем после выступления сразу же получили приглашение на следующий год.

Этот год, юбилейный для театра, насыщен событиями. В планах капитальный ремонт здания. И, конечно, премьеры, постановки зарубежных режиссеров. Продолжат свой юбилейный гастрольный тур актеры в сентябре. Они выступят в Москве на сцене театра кукол имени Образцова, а затем отправятся в Германию.