А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во дворце Г. Алиева прошёл концерт в рамках проекта "Новрасли 4"

23 мая на сцене Дворца им. Г. Алиева прошёл концерт в рамках проекта «Новрасли 4», организованный при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, Pasha Bank и Центра искусств «Бута», в котором приняли участие братья Новрасли: Шахин, Тарлан, Арслан и Нурлан, а также Азербайджанский государственный камерный оркестр им. Г. Гараева под руководством народного артиста дирижёра Теймура Геокчаева, джаз-группа Шахина Новрасли и артисты Театра пантомимы.

Как передает Vesti.Az, данный проект был первоначально задуман организаторами специально для проведения его во время конкурса «Евровидение 2012», чтобы продемонстрировать жителям Баку и гостям нашего города, красоту азербайджанской современной культуры и надо отметить, что зал Дворца был полон как местных, так и иностранных слушателей.

Концерт прошёл блестяще: Шахин Новрасли прекрасно импровизировал в стиле мугам-джаза; Арслан, как всегда, удивил публику своими звуками «мандолины» из к/ф «Крёстный отец», исполнеными на таре; Нурлан пел как классические, так и наши национальные песни и играл на кяманче.

Великолепен был и Камерный оркестр под руководством маэстро Теймура Геокчаева, который виртуозно дирижировал смешанной в одном произведении классической, национальной музыкой и джазом, исполняемыми совместно с Шахином и Арсланом Новрасли.

В заключение концерта, Шахин Новрасли выступил с благодарственной речью перед собравшейся публикой:

- Вот уже во второй раз я выступаю во Дворце им. Г. Алиева. Я благодарю министра культуры и туризма Абульфаза Гараева, руководство Pasha Bank и особо благодарю Центр искусств «Бута» и его директора Насиба Пириева, который всегда выступает с идеями интересных проектов для нас. Также хочу поблагодарить присутствующих здесь наших родителей Новраса и Наилю Новрасли и всех зрителей, которые пришли сегодня на наш концерт, нам было очень приятно перед вами выступать.

Н.Ильяс