А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвичи вздохнули спокойно, но ненадолго

Сменившийся накануне ветер и ливень кардинально улучшили экологическую ситуацию в мегаполисе. Сейчас воздух в российской столице соответствует всем нормативам. Можно вздохнуть спокойно, но ненадолго.

Синоптики прогнозируют смену ветра, на этот раз - вновь на восточный и юго-восточный. Дым и гарь от подмосковных лесоторфяных пожаров могут вернуться в столицу. А в утренние часы туманы, колебания температуры и практически полный штиль будут способствовать новому накоплению вредных примесей в атмосфере.

Вестям.Ru в Центре ФОБОС рассказали, что в ближайшие пару дней в Москве ожидается вполне комфортная летняя погода.

Так, дожди возможны лишь кратковременные и локальные, а дым еще не сгустится. Ночная температура составит 17-19 градусов, дневная 30-32. Это на 6-8 градусов выше климатической нормы, но уже ниже абсолютных максимумов для этого времени. Атмосферное давление повышенное, а вот влажность пониженная, в полуденные часы - до 35%. За счет этого будет казаться на градус прохладнее.