А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мобильная связь в Украине может резко подорожать

КИЕВ, 12 августа. Тарифы на все виды мобильной связи повысятся в случае принятия законопроекта о фонде универсальных услуг, подготовленного Министерством транспорта и связи Украины.

Об этом на пресс-конференции сообщили представители основных мобильных операторов Украины, информирует ЛIГА.net.

Операторы подчеркивают, что с созданием фонда универсальных услуг к формированию тарифов на мобильную связь добавится еще один «налог». Так, если сейчас тариф рассчитывается с учетом НДС и сбора в Пенсионный фонд , то при принятии данного законопроекта абоненты всех форм подключения будут дополнительно доплачивать 3% в фонд универсальных услуг. То есть налоговое давление на абонентов, не учитывая НДС, суммарно составит 10,5% от стоимости тарифа.

Как отмечалось, крупные украинские операторы мобильной связи считают, что предложенный Минтрансом Украины проект создания фонда универсальных услуг для телефонизации труднодоступных регионов является неэффективным и не учитывает интересы пользователей.

По словам представителя операторов, около 40% телекомоборудования сетей фиксированной связи в сельской местности на данный момент является устаревшим и, чтобы провести полную модернизацию всех сетей фиксированной связи в таких районах, государству потребуется порядка $1 млрд, но за два-три года действия подобного закона о фонде универсальных услуг государство сможет собрать только около десятой части подобной суммы.