А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жителей востока Москвы на два дня лишат метро

В выходные дни, с вечера 13 до утра 16 августа, станции метро «Новогиреево» и «Перово» не будут работать. Пассажиров обещают довозить на специальных автобусах до станции «Шоссе Энтузиастов». Жители районов Новогиреево и Перово надеются, что это доставит им минимальные неудобства.

В пятницу, 13 августа, с 21.00 будут закрыты для входа и выхода станции Калининской линии метро «Перово» и «Новогиреево». Как сообщает официальный сайт московского метрополитена, на данном участке будут проводиться ремонтные работы. Они продолжатся до 5.30 понедельника, 16 августа.

Московский метрополитен сообщает, что во время проведения ремонтных работ поезда на другом участке Калининской линии- от станции «Третьяковская» до «Шоссе Энтузиастов» буду следовать в обычном режиме.

Узнать причины закрытия станций в пресс-службе московского метрополитена GZT.RU не удалось. В момент подготовки материала ни один из телефонов пресс-службы не отвечал.

Спасут маршрутки и троллейбус

Житель района Новогиреево Сергей Васильев рассказал GZT.RU, что отсутствие метро рядом с домом в выходные дни не сильно осложнит ему жизнь. «В выходные я обычно езжу не на метро, а на маршрутном автобусе,- заметил он.- Думаю, что проблем с маршрутками не возникнет».

«То, что станции метро "Перово" и "Новогиреево" закрывают именно в выходные, а не в будни, большой плюс,- продолжил он.- Все в эти дни разъедутся».

При этом Сергей Васильев не исключил, что с закрытием двух станций метро в выходные может окончательно встать шоссе Энтузиастов. «Там и так постоянные пробки, а с появлением специальных автобусов, которые будут возить пассажиров от станций метро, станет еще хуже,- заметил он.- Наверное, вечером в пятницу проехать по шоссе Энтузиастов будет невозможно: все направятся в область, плюс опять же с 9 часов вечера там появятся эти автобусы».

По мнению Дмитрия Жданова, трудности из-за закрытия метро в выходные возникнут у тех, кому придется работать. «Мне кажется, что основной пассажиропоток работающих людей в районе Новогиреево приходит из Московской области- люди приезжают на электричках Горьковского направления и набивают поезда на этой станции метро,- рассказал он.- Теперь им придется ехать до Курского вокзала и уже оттуда добираться на работу. Не думаю, что это выльется в проблему».