А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская глубинка уже год живет при мэре-фантоме

Уже почти год жители Гаринского городского округа живут фактически без местной власти. Глава Гарей Анатолий Шевалдин исполняет свои обязанности своеобразно - около 10 месяцев в году проводит на больничном или в отпуске. Об этом сообщила «УралПолит.Ru» сегодня, 12 августа, депутат местной гордумы Валентина Ермилова.

«В этом году он работал всего два месяца - в феврале и июне, сейчас опять находится в отпуске. Вчера к нам приезжал генерал ГУВД Михаил Никитин , он хотел узнать, не нужна ли нам помощь по тушению лесных пожаров. Так наш глава от него просто сбежал, сел в машину и уехал!» - сообщила народная избранница.

Существованию мэра-невидимки удивился и губернатор Александр Мишарин , проводивший позавчера выездное совещание в Северном управленческом округе. Как сообщил департамент информационной политики главы региона, Александра Мишарина крайне возмутил тот факт, что мэр Гарей «уже месяцев пять то ли на больничном, то ли в отпуске», а представлявшая муниципалитет исполняющая обязанности главы Лариса Татькова не смогла дать внятного ответа на вопросы губернатора о текущей ситуации.

Отметим, что реплика губернатора, очевидно, была передана по назначению. Во всяком случае, сегодня Анатолий Шевалдин находится на рабочем месте и заявил «УралПолит.Ru», что был в отпуске всего несколько дней.