А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесной огонь может захватить ивдельский поселок Северный за 15 минут

ИВДЕЛЬ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Лесной пожар находится в 6 километрах от ивдельского поселка Северный.

Как рассказали «Уралинформбюро» в управлении по делам ГО и ЧС местной администрации, при сильном ветре огонь может добраться до населенного пункта за 15 минут. «Большой пожар непредсказуем. За более чем неделю огонь преодолел 14 километров, однако шквальный ветер вмиг довел его до Вижая. Не помогли никакие преграды, в том числе река», - отметили в управлении.

Сейчас жители Северного и расположенного в 11 километрах от него Полуночного своими силами стараются защититься от пожара. Задействована вся техника. Со слов местных спасателей, ее крайне мало. Тракторы и бульдозеры есть только у двух лесоперерабатывающих предприятий Полуночного. В самом Ивделе почти не осталось организаций, имеющих технику. Несколько машин направила область. По некоторой информации, к тушению пожаров 11 августа 2010 года привлекали вертолет.

Жителей Северного предупредили о возможной эвакуации, не исключается она и в поселках Полуночное и Бурмантово. Другим поселениям угрозы пока нет.