А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стингу поручили сторожить кассу аквариума в Стокгольме

Оригинальный способ борьбы с воровством решили опробовать в аквариуме музея под открытым небом Скансен в Стокгольме.

После нескольких случаев кражи денег из кассы на входе руководство поставило на стражу «злата-серебра» королевского скорпиона Стинга и чилийского паука-птицееда Имсе. Теперь эти «милые существа» свободно ползают среди банкнот разного достоинства в отделениях кассового аппарата.

Сотрудники зоопарка считают нововведение замечательной идеей и надеются, что слух о грозных стражах сокровищ быстро достигнет нечистых на руку людей.

Укусы скорпиона и паука-птицееда являются не более ядовитыми, чем осы, но все-таки вызывают неприятные ощущения у пострадавшего.