А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сабина Бабаева встретилась с представителями Турции и Норвегии на конкурсе "Евровидение" - ФОТОСЕССИЯ

Баку. Улькер Рашидгызы - АПА. Представительница Азербайджана на конкурсе «Евровидение-2012» Сабина Бабаева встретилась с представителем Турции Джаном Бономо и представителем Норвегии Туджи.

Как сообщает АПА, С.Бабаева приняла участие на церемонии, организованном в честь Дж.Бономо. Гостей, прибывших на мероприятие в посольстве Турции, встречал посол этой страны в Азербайджане Хулуси Кылыч.

С.Бабаева сказала, что это стало огромным удовольствием снова встретиться в Баку с Джаном Бономо. На мероприятии они пообщались друг с другом, пожелали успехов. На приеме побывали и представители Азербайджана на «Евровидении» прошлых лет - Сафура Ализаде и победители прошлогоднего конкурса, дуэт Ell"Nikki.

В то же время наша представительница подарила конкурсанту из Норвегии Туджи «волшебную лампу» Аладдина. С.Бабаева приняла участие на приеме, прошедшим под открытым небом возле Азербайджанской государственной филармонии и посвященным Дню Конституции Норвегии.

На мероприятии С.Бабаева исполнила свою конкурсную песню «When the Music Dies». С.Бабаева также подарила после Норвегии в Азербайджане азербайджанский ковер как символ уважения и дружбы между двумя странами. Затем Сабина и Туджи провели между собой беседу.