А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку пройдёт церемония открытия "Евровидения"

В субботу вечером в Баку состоится официальное открытие 57-го международного конкурса «Евровидение».

На него приглашены делегации всех 42 стран-участниц, которые, предваряя торжественную церемонию, пройдут по красной ковровой дорожке перед фанатами и прессой. Даже «Бурановские бабушки», которые, по словам представителей российской делегации, живут за городом и стараются избегать шумных вечеринок, не устояли и приняли приглашение.

Основные мероприятия «Евровидения» пройдут на следующей неделе, полуфиналы состоятся 22 и 24 мая, финал 26-го. «Бурановские бабушки» выступят в первом полуфинале под номером 14, передаёт Радио «Вести ФМ».