А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каннах открылся украинский павильон

На церемонию открытия пришли десятки представителей мировой киноиндустрии.

Об этом «Комментариям» сообщили в Государственном агентстве по вопросам кино. Павильон открылся 17 мая у Виллаж Интернасиональ, где представляют свои павильоны кинематографические государства.

По информации агентства, павильон станет местом встреч украинских и европейских профессионалов, объединит как представителей продакшн-компаний независимых украинских режиссеров, продюсеров, так и фестивальных менеджеров и дистрибьюторов.

По информации Госкино, на церемонию открытия пришли руководитель Maia Workshop (Италія) Фабио Канепа, директор варшавского кинофестиваля Стефан Лодин, руководитель департаменты продвижения «Азербайджанфильм» Юсиф Шейхоф, украино-русский продюсер Александр Роднянский. А также представители французских, германских продакшн-компаний, другие профессионалы мировой киноотрасли.

Как сообщали «Комментарии», 17 мая открылся 65 Каннский кинофестиваль. В этом году на Канском кинорынке состоятся три международные премьеры новых украинских фильмов: киноальманаха «У каждого свой Чехов», фильма «Чемпионы из подворотни» режиссера Ахтема Сеитаблаева и фильма «ТотКтоПрошелсквозьОгонь» режиссера Михаила Ильенка. В основном конкурсе Каннского фестиваля украинские фильмы не представлены, но несколько короткометражных лент берут участие в программе The Short Film Corner.