А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталья Гвоздикова проедет по волгоградским селам

Творческие встречи с актрисой пройдут в трех районах региона

24-26 мая Волгоградскую область посетит народная артистка России Наталья Гвоздикова. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в областном киновидеоцентре, сначала актриса отправится в Михайловку, 25 мая проведет творческую встречу в районном ДК р.п. Даниловка, а 26 мая выступит перед жителями станицы Кумылженской.

Наталья Гвоздикова исполнит ряд песен и стихотворений, расскажет о своей жизни и творчестве. Зрители увидят видеоролик с фрагментами из фильмов разных лет, в которых снималась актриса, а также новеллу «Царицын - 1919» из киноальманаха «Город первой любви», где Гвоздикова сыграла одну из своих первых ролей.

Наталья Гвоздикова известна широкому зрителю старшего поколения по фильмам «Дума о Ковпаке», «Рожденная революцией», «Большая перемена», «Барышня-крестьянка», «Однажды будет любовь» и др. Недавно артистка снялась в новом сериале «Русская наследница», где сыграла одну из ключевых ролей.