А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сериал "Сплетница" закрывается

Следующий сезон одного из самых популярных молодежных сериалов «Сплетница» станет последним. Эту новость сообщили создатели популярного шоу о жизни богатых и знаменитых жителей Верхнего Ист-Сайда.

В сентябре этого года на экраны выйдет шестой сезон «Сплетницы», в котором будут раскрыты все загадки сюжета. В последнем сезоне поклонников ждет и разоблачение таинственной Сплетницы, и исчезновение главной героини - Серены ван дер Вудсон.

Вместо полюбившейся зрителям «Сплетницы» продюсеры телеканала CW выпустят на экраны «Дневники Керри» - телесериал о юности Керри Бредшоу.

Напомним, что сериал «Сплетница», созданный по мотивам одноименного романа Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar), вышел на экраны в 2007 году и мгновенно обрел международную популярность.