А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тревор Ариза обменян в "Новый Орлеан"

В результате четырехсторонней сделки «Нью-Орлеан» получил форварда Тревора Аризу, сообщает Yahoo.

«Хорнетс», «Нью-Джерси», «Индиана» и «Хьюстон» провели обмен с участием пяти игроков. В результате, «Рокетс» получили права на защитника «Нью-Джерси» Кортни Ли и отдали Аризу в «Нью-Орлеан». «Хорнетс», в свою очередь, отправили защитника Дарена Коллисона и форварда Джеймса Поузи в «Индиану». «Пэйсерс» передали права на форварда Троя Мерфи в «Нетс».

«Хьюстон» годом ранее подписал с Аризой, набиравшем в минувшем сезоне в среднем 14,9 очков за матч, пятилетний контракт на $ 35 млн, однако после того, как клуб пополнил защитник Кевин Мартин, руководство «Рокетс» согласилось на обмен 25-летнего легкого форварда, чтобы избежать в наступающем сезоне налога на роскошь.