А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В неформальном голосовании на "Евровидении" произошла смена лидера

В пресс-центре «Baku Crystal Hall» продолжается голосование, организованное оргкомитетом «Евровидения» и EBU, в котором принимают участие журналисты, аккредитованные фанаты, а также представители делегаций из разных стран.

Каждый может принять в интерактивном голосовании лишь один раз и голосует за десять представителей из каждого полуфинала, которые, по его мнению, выйдут в финал.

На данный момент, по результатам голосования (по сравнению со вчерашним днем), в первом полуфинале по прежнему лидируют «Бурановские бабушки» из России, второе место за Элефтерией из Греции, а третье - группа Mandinga из Румынии. Во втором полуфинале произошла смена лидера - на первое место поднялся Желько Йоксимович из Сербии, на второе опустилась Лорин из Швеции, а Гайтана из Украины оказалась на третьем месте.

Окончательные итоги будут обнародованы за три часа до каждого из полуфиналов.

Впервые за всю историю «Евровидения» в Азербайджане используется новая технология голосования на основе сенсорного киоска.

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на «Евровидении-2011» в мае в немецком Дюссельдорфе.

Логотип конкурса - «Огненный цветок», лозунг - «Light your fire».

Конкурс пройдет в «Baku Crystal Hall», который вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend В. Иманов, Э. Мехтиев/