А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скандал в сборной: Анюков сцепился с Акинфеевым

Футболисты сборной России поскандалили во время товарищеского матча с Болгарией.

Лидеры сборной России по футболу вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев и защитник питерского «Зенита» Александр Анюков устроили скандал во время перерыва товарищеского матча против Болгарии в Санкт-Петербурге.

Началось все с эпизода в первом тайме игры, когда голкипер во время матча на выходе на всем ходу врезался в защитника и нанес ему травму, которая вызвала у Александра сильное кровотечение и, возможно, и привела к замене Анюкова в перерыве встречи.

Уже в перерыве Анюков, который был заменен после первого тайма во многом из-за травмы, высказал свои претензии голкиперу сборной. По его мнению, Акинфеев мог запросто избежать этого столкновения. На что вратарь ответил, что смотрел только на мяч, а перед выходом из ворот еще, по обыкновению, прокричал «я», что означает, что эту подачу берет именно он - Анюков не должен был бороться за этот мяч и лезть на рожон.

Стычку двух капитанов своих клубов и непререкаемых футбольных авторитетов удалось остановить только главному тренеру сборной - Дику Адвокату .

Голландец, который не терпит вражды в своей команде, заставит обоих игроков извиниться за инцидент друг перед другом и заменил Анюкова, чтобы не возникло конфликта уже на футбольном поле.

- Капитан «Зенита» провел хорошую игру, но от вратаря ЦСКА получил сильно, - признал Адвокат уже после матча. - Такие вещи в футболе случаются. Анюков получил сильный удар в голову - конечно, это неприятно! То, что, два игрока погорячились, - такое бывает. Самое главное, чтобы все футболисты уважали друг друга. Я думаю, они уважают.