А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области молодой человек зарезал семейную пару за то, что ему не дали прикурить

Помутнение разума спровоцировали жара и алкогольные напитки.

Жара продолжает смущать умы уральцев. Ещё одно странное происшествие произошло накануне в Тавде. В частном бараке на две семьи, расположенном по адресу проезд Спартака, 19 распивали горячительные напитки хозяин квартиры - юноша 1991 года рождения и его 42-х летний собутыльник. Ударом ножа в грудь юноша убил на месте своего собутыльника, после чего вышел на улицу покурить. К несчастью, сигарет у него не оказалось, и он обратился к соседям.

Семейная пара отказал юноше, ещё больше разозлив его, после чего муж и жена так же получили ножевые ранения. Женщина находится в реанимации, состояние мужчины стабильно. «По первому нападению возбуждено дело по статье 105-1 убийство, мотив личная неприязнь, - сообщил JustMedia старший помощник руководителя управления по связям со СМИ СУ СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга. - Сейчас решается вопрос об аресте, нож у молодого человека изъят, решение по второму делу пока не принято».