А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самодельное взрывное устройство сработало в одном из торговых павильонов Перми

Ночью в Индустриальном районе Перми на перекрестке улиц Геологов и Глинки, в подсобном помещении одного из стоящих металлических павильонов сработало самодельное взрывное устройство.

В результате было разбито 2 окна, повреждена деревянная дверь, под полом образовалась земляная воронка небольшой глубины.
Как сообщает пресс-служба ГУВД по Пермскому краю, прибывшие на место милиционеры оцепили территорию павильона.
Признаков террористического акта обнаружено не было. Пострадавших нет.

В время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются лица, причастные к происшествию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье умышленное уничтожение или повреждение имущества.