А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани впервые пройдет Неделя мусульманской моды

КАЗАНЬ, 26 октября. В Казани сегодня стартует Неделя мусульманской моды. На мероприятие приглашены дизайнеры и модельеры из Индонезии, Ирана, Ирака, Турции, Кувейта и других стран.

В рамках Недели моды, которая впервые проходит в столице Татарстана, состоится международный конкурс дизайнеров мусульманской одежды, сообщает Радиостанция «Говорит Москва». В состав жюри войдут отечественные и зарубежные деятели индустрии моды. Вне конкурса будет показана коллекция купальников для мусульманок одного из городских дизайнеров. Отметим, вход на все показы будет проходить на свободной основе, без пригласительных и билетов.