А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пловчиха Екатерина Селиверстова: "Я не рассчитываю на медали в бассейне"

Двукратная чемпионка Европы в плавании на 5 км- о синяках и бесправии, о плюсах и минусах дистанции с раздельным стартом, о том, что не рассчитывает на медали в бассейне, и о том, что одинаково себя чувствует как в пресной, так и в соленой воде.

Екатерина Селиверстова открыла счет золотым медалям сборной России на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште. На дистанции 5 км с раздельным стартом 26-летней пловчихе не было равных. Ее золото так и осталось единственным в российской команде марафонцев. На «десятке» сама Селиверстова была уже 19-й, а олимпийская чемпионка Лариса Ильченко - 20-й. Но если для всей сборной пловцов на открытой воде чемпионат уже завершен, то для Екатерины он продолжается, поскольку ей предстоит еще стартовать на дистанции 1500 м в бассейне. О том, почему наша команда выступила не в свою силу на двух крупнейших стартах- чемпионатах мира и Европы, Екатерина Селиверстова рассказала GZT.RU.

На чемпионате Европы вы выступили лучше всех из нашей сборной. Как-то особенно готовились? Или лучше сумели восстановиться после чемпионата мира?

Я бы не сказала, что выступила лучше всех. Я считаю, что медаль Жени Дратцева на «десятке» не уступает моему золоту. И готовилась я со всеми вместе, у нас были одни сборы. Возможно, просто у меня немного лучше получилось реализовать себя после провального чемпионата мира. Было очень большое желание реабилитироваться.

Между вашими стартами на открытой воде и дистанциями в бассейне достаточно много дней. Как проводите свободное время в Будапеште?

Как раз времени очень мало. Соревнования на открытой воде отняли столько сил, что я стараюсь как можно больше отдыхать, чтобы восстановиться к 1500 м. К сожалению, как всегда, времени не хватает даже на то, чтобы хоть как-то ознакомиться с городом.

Насколько долго вы планируете оставаться в спорте? И чем хотели бы заниматься в будущем?

Я не загадываю, сколько еще буду плавать. Я просто стараюсь получать удовольствие от своей любимой работы. Правда, с каждым годом мне становится все тяжелее, но плавание- это пока единственное, что у меня получается хорошо делать. Ну и конечно, я приложу все усилия для того, чтобы моя самая большая мечта на этот период жизни осуществилась через два года. Я говорю об олимпийской медали.