А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе выступят солисты оперы из Москвы, Казани и Болгарии

4 ноября в «Травиате» роль Виолетты исполнит прима казанского оперного театра Альбина Шагимуратова.

(Казань , 26 октября, «Татар-информ»). 30 октября в Башкирском государственном театре оперы и балета (БГТОиБ) стартует международный проект, объединенный именем Джузеппе Верди. В рамках проекта в Уфе планируется сыграть три оперы итальянского композитора с участием приглашенных солистов из Москвы, Казани и Болгарии, сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе БГТОиБ.

Так, 30 октября в опере «Аида» в партии Радамеса выступит давний друг театра, любимец уфимской публики Николай Черепанов (Новая Опера, Москва). 4 ноября в «Травиате» роль Виолетты исполнит прима казанского оперного театра Альбина Шагимуратова. Она - народная артистка Татарстана, лауреат престижных международных конкурсов. Начинала карьеру в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко, два года стажировалась в Хьюстон Гранд-Опера (США), выступала на престижных оперных подмостках мира.

16 ноября в образе Риголетто в одноименной постановке Башкирского театра оперы и балета предстанет солист Национальной оперы Болгарии Нико Исаков. Нико Исаков - профессор Государственной академии имени Панчо Владигерова (София ), лауреат международного конкурса вокалистов в Верчелли (Италия), работал с такими дирижерами, как Адам Фишер, Иван Филев, Бруно Амадучи. Выступление известного баритона ожидается и в одном из спектаклей предстоящего в Уфе оперного фестиваля.

Напомним, в декабре в БГТОиБ пройдет XIII международный фестиваль оперного искусства «Шаляпинские вечера в Уфе» с участием ведущих солистов башкирской оперы, певцов из театров России, Белоруссии, Болгарии, США.