А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Овсянки" выходят в прокат

Перед просмотром фильма «Овсянки» - призера Венецианского кинофестиваля - в холле екатеринбургского кинотеатра все зрители смогли вживую увидеть главных героев ленты.

Птицы эти на вид простые, но с очень звонкими голосами. В фильме овсянки - с первого до последнего кадра. По сюжету птиц две, но, как рассказал режиссер фильма Алексей Федорченко, у этих главных героев было много дублеров: работа в кино для овсянок стала большим стрессом.

Зрители на премьерном показе словно решали, как реагировать на откровенные сцены, на нестандартные и местами жесткие диалоги или, наоборот, длинные паузы в словах. Философская манера повествования, когда каждый кадр течет, словно река, мифология мерянского народа, которую создатели фильма придумывали практически с нуля - все это в сочетании с оригинальной музыкой создает эффект присутствия, и к середине ленты можно ощутить себя еще одним пассажиром в автомобиле главных героев.

Продолжительность картины - один час 15 минут. Фильм совсем не длинный, и это, как шутят его создатели, очень большое достоинство. После премьеры в холле кинотеатра продюсер фильма Игорь Мишин продемонстрировал самую свежую фестивальную награду: в прошедшую пятницу в Абу-Даби «Овсянки» получили главный приз фестиваля «Черная жемчужина». Успех на кинофоруме в арабской стране стал полной неожиданностью. Откровенные сцены фильма, обнаженная женская натура - все это могло вызвать в Абу-Даби скандал, тем более, что представляла фильм на фестивале исполнительница главной роли Юлия Ауг. «В зале было человек десять арабов в национальных одежах, то есть, не светских арабов, а тех, жизнью которых руководит религия. Они все вышли из зала - тихо, интеллигентно, баз каких-либо шумных движений и слов. Но они все вышли», - вспоминает она.

С момента успеха в Венеции создатели фильма уже потеряли счет пресс-конференциям. Вопросы часто повторяются. У Юлии Ауг чаще всего спрашивают, отчего же все-таки умерла главная героиня фильма. «Думаю, что, наверное, у каждого будет свой собственный ответ на этот вопрос. Я же считаю, что она умерла от недостатка воздуха. Просто человека можно так сильно любить - не только человека: животное, ребенка, пока он не стал самостоятельным, дерево, веток... - так сильно любить, окружить такой невероятной заботой, что не остается собственного воздуха ", - отвечает она.

До конца текущего года фильм „Овсянки" заявлен на всех крупных кинофестивалях, десятки стран уже купили права на его прокат. Правда, на Западе лента выходит под другим названием - „Последнее путешествие Татьяны". Но сегодня продюсеров фильма больше всего интересует российский прокат.