А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новозеландцы встали на защиту хоббитов

Жители Новой Зеландии выступили в защиту хоббитов. Речь идет об экранизации повести Джона Рональда руэла Толкина «Хоббит - туда и обратно».

Это произведение - своего рода пролог к знаменитой трилогии «Властелин колец», уже воплощенной на киноэкранах режиссером Питером Джексоном . Сценарий новой картины уже готов, подсчитан и бюджет - 500 миллионов долларов.

Но переговоры с актерскими профсоюзами Австралии и Новой Зеландии затягиваются. От кинокомпании требуют значительно увеличить зарплату местным актерам, и спор дошел до того, что Питер Джексон решил искать новое место для съемок, что грозит Новой Зеландии потерей больших доходов.

Именно поэтому тысячи людей вышли на улицы Квинстауна с лозунгом «Средиземье должно остаться в Новой Зеландии». По их мнению, работа Питера Джексона укрепляет не только экономику страны, но и ее имидж.