А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В телеверсии "Ешь, молись, люби" снимется Шарлотта из "Секса в большом городе"

Исполнительница роли Шарлотты Йорк-Голденблат, актриса Кристин Дэвис (Kristin Davis) возвращается на телеэкраны в новом сериале «Проект "Счастье"», сюжет которого очень похож на недавний кинохит с участием Джулии Робертс (Julia Roberts).

«Счастье» основано на очередном бестселлере Гретхен Рубин (Gretchen Rubin), которая провела целый год в поисках себя, прибегнув к научным исследованиям, философии и поп-культуре.

Как все это возможно связать воедино, большой вопрос, тем не менее, книга пользуется в Америке популярностью, и вот теперь по ней будут снимать сериал. Кристина Дэвис сыграет, конечно же, главную роль.