А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" выступят на "Евровидении" под наблюдением реаниматолога

КИЕВ. 13 мая. УНН. С конкурсантками от России, группой «Бурановские бабушки», на «Евровидение» поедет команда реаниматологов, которая будет следить за состоянием здоровья пожилых конкурсанток, сообщают российские СМИ.

Бабушки из села Буранова уже отправились в Баку, чтобы представить Россию на «Евровидении». Врачи обеспокоены тем, что сердце каждой из пожилых артисток может не выдержать нагрузки. Самой молодой участнице Алевтине Бегешевой 54 года, возраст самой старейшей, Натальи Яковлевны Пугачевой - 76 лет. Ансамбль существует уже более сорока лет.

Пенсионерки прошли специальную медкомиссию, все показатели в норме, но контролировать их состояние нужно круглосуточно, тем более с такими нервными нагрузками, которые им придется испытать, сообщают врачи.

В течение месяца «Бурановские бабушки» были под наблюдением в клинической больнице Москвы. Медики оценивали состояние пожилых певиц сразу по нескольким показателям и вынесли диагноз: пенсионерки здоровы, но подстраховаться все же нужно.

От большого объема работы, а у участниц впереди целый ряд пресс-конференций, репетиций и фотосессий, можно устать и вполне здоровому человеку, а бабушкам находиться в постоянном напряжении будет гораздо сложнее - организм в пожилом возрасте очень тяжело переживает такой стресc.

Вместе со звездными бабушками в столицу Азербайджана отправились три высококлассных специалиста: анестезиолог-реаниматолог, терапевт и медсестра.

Напомним, в этом году «Евровидение» пройдет в Баку с 22 по 26 мая. Украину представит певица Гайтана с песней «Be my guest». Первое ее выступление состоится 24 мая, во втором полуфинале конкурса.