А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксл Роуз проспал начало второго московского концерта Guns N' Roses.

Эксл Роуз (Axl Rose) в очередной раз заставил понервничать зрителей, пришедших на концерт его группы: начало второго из двух шоу Guns N' Roses в Москве (12 мая) пришлось задержать чуть больше чем на 2 часа. По неподтвержденной информации, распространенной несколькими СМИ, свой выход бедовый герой рок-н-ролла банально проспал.

Как утверждают источники, Эксл Роуз не смог выспаться перед вторым концертом в столице, однако мужественно выдержал саундчек и только потом отправился в гримерку клуба «Stadium Live», чтобы наконец прикорнуть. Вовремя разбудить американца организаторам шоу не удалось, поэтому на сцене Guns N' Roses появились лишь в 22:40 (при заявленном начале в 20:30).

Напомним, что во время своего предыдущего визита в Москву Эксл также пренебрег концертным графиком. Удивительная стабильность.