А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представитель Черногории на "Евровидении 2012" залез под стол во время пресс-конференции

Представитель Черногории на «Евровидении 2012», популярный джаз-музыкант Рамбо Амадеус удивил журналистов своим поведением.

Как передает Vesti.Az, Амадеус сначала долго искал под столом шнур микрофона, а затем демонстративно пил воду, что вызвало смех среди журналистов.
Касаясь самой песни «Euro Neuro» и перфоманса, Рамбо Амадеус отметил, что эта песня о том, что как человек задумается над бренным миром и событиями, которые происходят вокруг.

«Знаете, порой когда тот или иной человек задумывается над этими вопросами, для многих это выглядит смешно, что вызывает сожаление», - отметил певец.

Амадеус также подчеркнул хорошую подготовку Баку к конкурсу. «Baku Crystall Hall мне понравился. Сцена хорошая, просторная. А то, что зал находится вблизи моря, это супер», - сказал представитель Черногории.

Но самое большое удивление журналистов вызвало его объявление о том, что он выйдет на сцену не с макетом Троянского коня, а осла.

«Я всех обманул, это не конь, а осел. Теперь о нем будут знать все», - в довольно ироничной форме отметил он.

Отметим, что исполнитель известен на всей территории бывшей Югославии. Музыкант исполняет сатирические песни на политические и бытовые темы. Рамбо не боится экспериментировать со своей музыкой, часто смешивая различные жанры, такие как рок, джаз, поп и др. Его часто называют черногорским Фрэнком Заппой.

Сценическое имя исполнителя сформировано из фамилии Джона Рэмбо и второго имени Вольфганга Амадея Моцарта.