А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парфени отправляется в Баку: Думаю, пройдем в финал

22 мая состоится первый полуфинал конкурса «Евровидение-2012». Все молдавские поклонники будут с трепетом наблюдать за выступлением Паши Парфени, представляющего нашу страну в столице Азербайджана

Сам исполнитель, который отправляется сегодня в Баку, говорит, что верит в свою удачу.

Певец едет на Евровидение полон надежд и уверенности в своих силах, особенно после того как был отснят клип на песню «Лэутар», с которой он выступит на бакинской сцене. Артист побывал с этой песней и в промо-туре по странам Европы, а также выпустил свой первый альбом.

«Я с уверенностью думаю, что мы пройдем в финал, и едем мы туда не зачем-нибудь, а за победой. Мы кое-что изменили, в том числе, костюмы, а также тщательнее проработали детали», - отметил исполнитель.

Финал международного конкурса песни «Евровидение», который проходит в этом году в Баку, состоится 26 мая. В прошлом году, нашу страну представляла группа «Здоб ши Здуб», занявшая 12 место.