А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В плане благоустройства дворов жителей Челябинска ждет настоящая революция

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов провел выездное совещание по вопросам благоустройства дворов в Тракторозаводском районе.

В этом вопросе, как и в дорожном строительстве, город ждет настоящая революция. Сергей Давыдов уже побывал в Ленинском районе и намерен лично проконтролировать работы во всех уголках Челябинска, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Сергей Давыдов остался доволен поездкой. «Тракторозаводский район немолодой, и большинство дворов здесь не ремонтировались по 50 лет. Мы сегодня решаем проблемы, которые копились десятилетиями, и не закончим работу, пока не наведем порядок во дворах», - подчеркнул глава администрации.

Поездка по дворам ЧТЗ показала еще одну важную проблему, которой власти планируют заняться вплотную в будущем году: в старых домах немало балконов, которые находятся в аварийном состоянии. По словам Сергея Давыдова, будет разработана специальная городская программа по ремонту балконов.

Программу по ремонту дворов планируется продолжить и на будущий год. В этом сезоне удастся привести в порядок около 350 дворов в Челябинске, то есть по 50 в каждом районе. На эти цели по инициативе депутатов городской думы от фракции партии «Единая Россия» из муниципального бюджета направлено 300 миллионов рублей. Еще 70 млн руб. осенью освоят на обрезке деревьев.