А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свежая музыка "Черешневого леса" неделю будет звучать в парке Горького

Москвичи и гости столицы смогут бесплатно послушать музыку современных групп в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес» с 13 по 20 мая.

Яркие и запоминающиеся мелодии прозвучат над лужайками и газонами Центрального парка культуры и отдыха имени Горького (ЦПКиО имени Горького).

Как рассказали организаторы, в воскресенье в 13:00 по московскому времени в рамках фестиваля состоится традиционная посадка черешневых деревьев, которая стала визитной карточкой фестиваля. «В этот раз в посадке примут участие Олег Меньшиков, Ингеборга Данкупайте, Олег Табаков, Галина Волчек и многие другие звезды театра, кино, телевидения», - пояснили они. Тогда же состоится выступление известного джазмена Игоря Бутмана и его Биг Бэнда.

А вечером все пришедшие в парк насладятся шоу трех музыкальных команд. Среди них - коллектив «Обе Две» (Екатеринбург), который мастерски смешивает поп, рок и диско - стили в своем творчестве. Совместно с ними выступит вокалистка Рамона Рей из Варшавы, на счету у которой три альбома, десятки клипов и совместная работа с известными R&B исполнителями Akon и Keri Hilson.

Свое творчество представит и ростовская команда Motorama, которая исполняет аутентичный пост-панк в камерной и сдержанной манере. Нордическое звучание их композиций дополняют визуальные образы суровой природы, которая присутствует в каждом видео группы. А заключительным выступлением этого дня станет шоу инди-поп-группы Veronica Falls, которая была создана в 2009 году.

Фестиваль «Черешневый лес» объединяет и представляет все жанры - живопись и скульптуру, балет и музыку, кино и театр, литературу и спорт. Первый фестиваль прошел в 2001 году. В этот раз он проходит в Москве с 24 апреля по 15 июня под девизом «Культура Отдыха. Отдохновение культур». В рамках «Черешневого леса» запланированы театральные премьеры, выставки, музыкальные концерты, премьеры фильмов, презентации книг.

В финале фестиваля этого года будут объявлены лауреаты премии имени Олега Янковского «Творческое открытие 2011-2012». Ее лауреатами уже становились Вадим а бдрашитов, Роман Балаян, Леонид Броневой, Сергей Гармаш, Марк Захаров, Александр Збруев, Инна Чурикова, Леонид Ярмольник, сообщает ИТАР-ТАСС.