А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэри Маллиган продает свое платье от Prada

FashionTime - о благородных целях молодой актрисы.

Актриса Кэри Маллиган (Carey Mulligan) решила продать свое платье от Prada из золотых и серебряных пластин, в котором она появилась на красной ковровой дорожке Бала Института костюма Met Gala 2012 в Нью-Йорке. Наряд был выставлен на продажу сегодня ночью с помощью с сайта eBay, а все вырученные средства будут направлены на благотворительность.

Изначальная цена роскошного наряда - $1025, торги продлятся до 19 мая.

Напомним, что Кэри Маллиган появилась в платье от Prada на ежегодном мероприятии Института костюма Met Gala 6 мая и была признана одной из самых стильно одетых девушек вечера. Кстати, это уже не первый раз, когда девушка жертвует свои наряды для благих целей: в 2010 году она выставила на продажу платье от Vionnet, в котором появилась на церемонии BAFTA.