А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бренд Armani показал эскизы коллекции одежды от Рианны

FashionTime - о новой совместной работе певицы и модного бренда.

Певица Рианна (Rihanna) уже не первый сезон сотрудничает с итальянским модным брендом Armani - девушка уже снялась в нескольких рекламных кампаниях марки, а в апреле вышла первая совместная коллекция исполнительницы и знаменитого Дома моды. На днях было объявлено о том, что Рианна разработает дизайн еще одной коллекции для Armani Jeans и Emporio Armani Underwear.

Первые эскизы будущей коллекции уже были опубликованы в интернете. Модели вполне соответствуют тому стилю, которого Рианна придерживается в повседневной жизни: много денима, молний, рокерских элементов. Каждую модель из коллекции украшает стилизованная буква R.