А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Харин: МакГиди ждет успех в России

Бывший голкипер «Селтика» Дмитрий Харин не сомневается в том, что форвард Эйден Макгиди проявит себя в «Спартаке» только с лучшей стороны.

«Карпин ценит таланты МакГиди и верит в него. Я думаю, что он собирается постоить всю игру "Спартака" вокруг Эйдена, даст ему возможность стать креативным игроком в команде - заявил Харин шотландскому изданию The Herald. - Карпин воодушевит МакГиди на хорошие выступления. И даже если неординарные действия в атаке у форварда получаться будут не всегда, критиковать его Карпин не станет. Я уверен, что Эйдена ждет успех в России. Он идеально подойдет под стиль спартаковской игры и станет звездой команды».