А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хулио Иглесиаса обокрали в Каракасе

Испанского певца Хулио Иглесиаса обокрали в одном из отелей Каракаса, передает AP со ссылкой на местные власти.

По данным венесуэльской прокуратуры, 68-летний Иглесиас 6 мая ездил в город Валенсия на севере страны, где состоялся его концерт, посвященный новому альбому под названием «1». По возвращении в отель в Каракасе испанец не обнаружил в своем номере 1,6 тысячи долларов, три планшетных компьютера iPad, а также чемодан с видеокамерой, компьютером и личными документами.

В настоящее время проводится расследование кражи. Полицейские просматривают записи с камер видеонаблюдения и опрашивают сотрудников отеля, в котором проживал певец.