А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начинающие белорусские дизайнеры поразили жюри фантазией

В своих коллекциях участники конкурса «Мельница моды» использовали не только шифон и шерсть, но даже автомобильные детали.

Минск, 12 мая. В столице Беларуси прошел конкурс молодых дизайнеров «Мельница моды». Студентам швейных колледжей и технологических институтов удалось удивить опытное жюри, отмечает корреспондент МТРК «Мир» Дарья Хорькова.

Для многих дизайнеров конкурс «Мельница моды» стал первым в жизни показом. Нежный пастельный шифон соседствует на подиуме с грубой шерстью. Никаких ограничений по сезону, как на обычной Неделе моды. Очаровать жюри и зрителей модельерам нужно всего за три минуты. Именно столько длятся показы на фестивале. Ведь иначе все просто не успеют выступить - свои коллекции в Минск привезли 130 дизайнеров со всей республики.

На создание своей коллекции студентов Витебского технологического университета Екатерину Гапееву и Вадима Атадурдыева вдохновили первые автомобили. Именно так, по мнению дизайнеров, могла выглядеть английская семья начала 20 века, отправляясь в путешествие на машине.

Свежая идея - главное условие участия в конкурсе. Перед тем, как пригласить юных дизайнеров в Минск, члены жюри просмотрели сотни эскизов. «Конкурсанты удивляли нас техникой исполнения - например, сжимали ткань и получали из нее что-то новое», - рассказывает председатель жюри фестиваля Светлана Гнеденок.

В поисках «чего-то нового» на показы приехали и представители белорусских швейных фабрик. Возможно, кого-то из юных модельеров они пригласят на постоянную работу. Победители «Мельницы моды» смогут отправиться на стажировку за границу и продемонстрировать свою коллекцию на Неделе моды в Москве.