А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупные лейблы отказались выпускать новый альбом Игги Попа

Лейбл Virgin EMI категорически отказался выпускать новый альбом Игги Попа (Iggy Pop) «Après», состоящий из каверов на эстрадную классику прошлых десятилетий.

«Лейбл не захотел выпускать этот диск, - заявил Игги Поп на пресс-конференции в Париже. - Они решили, что не смогут на нём заработать, они решили, что моим поклонникам не понравится эта запись... Они бы предпочли, чтобы я сделал рок-альбом с какими-нибудь поп-панковскими песенками вроде "Hi Dad!"».

В результате маэстро решил, что «Après» он всё-таки выпустит - самостоятельно, через соответствующие интернет-ресурсы. На французском сайте Vente Privée альбом можно купить за 7 евро.

Треклист альбома (с указанием исполнителей оригиналов песен) представлен ниже:

«Et Si Tu N'existais Pas» - Joe Dassin
«La Javanaise» - Serge Gainsbourg
«Everybody's Talkin'" - Fred Neil (1966), Harry Nilsson (1969)
„I'm Going Away Smiling" - Yoko Ono
„La Vie En Rose" - Edith Piaf
„Les Passantes" - Georges Brassens
„Syracuse" - Henri Salvador
„What Is This Thing Called Love?" - Cole Porter
„Michelle" - The Beatles
„Only The Lonely" - Frank Sinatra