А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миша Бартон снялась для обложки журнала Twelv

FashionTime - о фотосессии и интервью актрисы.

За последний год актриса Миша Бартон (Mischa Barton) предпринимает больше усилий, чем когда-либо, чтобы успешно вернуться в светскую жизнь и кинематограф.

Актриса несколько лет пребывала в относительной неизвестности за исключением нескольких появлений в таблоидах, которые яростно обсуждали ее новый стиль, колебания веса и лечение в психиатрической клинике. Но актриса нашла силы и взяла себя в руки: быстро пришла в прежнюю форму, вновь покрасила волосы в естественный цвет и заметно преобразилась. Свой обновленный образ Миша продемонстрировала на обложке журнала Twelv, на которой она позирует вместе с новорожденным ребенком.

В ожидании приглашений сняться в новом фильме Миша Бартон продолжает заниматься созданием собственной модной империи, начиная с коллекции сумок. Недавно вместе с матерью актриса запустила линию одежды в Дубае и объявила о планах открытия магазина в окрестностях Лондона, где будет представлена коллекция одежды, сумок и косметики.