А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победителем классического "Евровидения-2012" стал альтист из Норвегии

Победителем международного конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2012» (Eurovision Young Musician) в Вене стал альтист Эйвинд Хольцмарк Рингстад из Норвегии, сообщает БЕЛТА

Этот же исполнитель получил специальный приз от компании Siemens. Второго места на классическом «Евровидении» удостоен скрипач Эммануэль Чкнаворян из Австрии, третье место члены профессионального жюри решили присудить исполнителю на кануне Нареку Казазяну из Армении. Интересно, что в нынешнем конкурсе участвовали сразу два армянина, представлявших разные страны, и оба вошли в число сильнейших.

От Беларуси на конкурсе выступила цимбалистка Нареку Казазяня, которая успешно вышла в финал, где исполнила «Концертино для цимбал, струнного оркестра и ударных инструментов» композитора Владимира Курьяна. Александре по решению судейской коллегии выпала честь выступить в финале классического «Евровидения-2012» первой (жеребьевка конкурсантов заранее не проводилась).

Eurovision Young Musicians - международный конкурс классической музыки для молодых талантливых музыкантов, который проходит раз в два года.